Lot 83

Assomoir à cochon atata wantan, sculpté de deux têtes ancestrales accolées l’une à l’autre. Bois à patine noire. Hauteur : 70 cm. Archipel des Vanuatu, Ile d’Ambrym. Galerie Michel Dermigny 2001.