SAVINA Joseph, 1901-1983 Sant Erwan (Saint Yves), vers 1935 Deux bois gravés, couverture et quatrième de couverture du Menu du Banquet pour le Pardon de Saint Yves, Tréguier, 19 mai 1937 (pliure), signés du monogramme dans la planche 24,5 x 16 cm On y joint " Saint Yves, son Pardon à Tréguier ", Abbé L. Mahé, L. Aubert éditeur, Saint-Brieuc, 1941 22,5 x 14 cm