Lot 42

Deux timbales en argent, modèle uni à décor de filets, l'une gravée "OH 42" poinçon Minerve Paris,Trioullier (petits chocs) et l'autre gravée "E. MIRE" Paris 1819/38, Orf. CL - Haut. 7 & 6,7 cm - Poids 97 grammes