SCEAU circulaire au champ parti 1/2 fleur de lis et d'un 1/2 aigle. Légende: S.WAULTIERI LE REPRET Provenance : Champagne/Lorraine Datation : fin XIIIème siècle Diam. 1,9 cm Estimation