Ventes passées

Objets d'art, Mobilier, Tableaux Anciens
Or, Orfèvrerie, Marine, Mobilier, Objets d'Art
lundi 04 avril 2016 - 14:00 - Rennes

Bijoux – Montres
BIJOUX - MONTRES
dimanche 20 mars 2016 - 14:00 - Rennes

Design - Art contemporain
DESIGN - ART CONTEMPORAIN
lundi 14 mars 2016 - 14:00 - Rennes

Tableaux et sculptures du XIXe au XXIe siècle
TABLEAUX et SCULPTURES du XIXe au XXIe siècle
dimanche 28 février 2016 - 14:30 - Rennes

Tableaux Anciens, Mobilier, Objets d'Art
dimanche 14 février 2016 - 14:00 - Rennes

Numismatique - Or
NUMISMATIQUE - OR
lundi 25 janvier 2016 - 14:00 - Rennes

Bijoux – Montres
BIJOUX - MONTRES
lundi 14 décembre 2015 - 15:30 - Rennes