Lot 149

SAINT-CLEMENT
Paire de vases en forme d'anneau sur pied en céramique à décor polychrome doré et argenté de bambous, fleurs et branches feuillagées (petits manques et accidents)
Haut. 22 cm
Décor de Charles Muller (1848-1888)