ROBBE Louis, 1806-1887
Vaches, chèvre et agneau dans un champ
Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à droite, inscription sur le châssis : Robbe Bruxelles, 1845
90x105 cm.
Beau cadre en bois et stuc doré (petits manques)
Michel et Raphaël MAKET Experts