Résultats de vente

Tableaux et sculptures du XIXe au XXIe siècle
TABLEAUX et SCULPTURES du XIXe au XXIe siècle
mardi 20 juin 2017 - 14:00 - Rennes

Bijoux – Montres
MONTRES & BIJOUX
lundi 19 juin 2017 - 14:00 - Rennes

Objets d'art, Mobilier, Tableaux Anciens
Tableaux, Livres, Orfèvrerie, Objets d'Art, Mobilier
lundi 12 juin 2017 - 14:00 - Rennes

Instruments de Musique
INSTRUMENTS DE MUSIQUE
mardi 06 juin 2017 - 14:00 - Rennes

VENTE CARITATIVE D'ORIGINAUX DE BANDE DESSINEE
jeudi 01 juin 2017 - 19:00 - Rennes

Art et Décoration
ARTS & DECORATION
lundi 29 mai 2017 - 14:00 - Rennes

Vins et Alcools
VINS et ALCOOLS
lundi 15 mai 2017 - 17:00 - Rennes

Numismatique
NUMISMATIQUE
lundi 15 mai 2017 - 11:00 - Rennes

Sculpture à ciel ouvert
Sculptures à ciel ouvert
dimanche 14 mai 2017 - 15:00 - Piré sur Seiche

Art et Décoration
ARTS & DECORATION
mardi 09 mai 2017 - 14:00 - Rennes