Objets publicitaires - mardi 06 mars 2018 - 14:00 - Rennes

Jouets - Poupées
OBJETS PUBLICITAIRES

mardi 06 mars 2018 - 14:00 - Rennes

Objets Michelin – 1ére époque
Calendriers lithographiés
Boites métal Lithographiées

Consultant : Philippe NEVEU - antiquites.marine@orange.fr

251 Lots
Lot 250

Lot 251

Lot 252

Lot 253

Lot 254

Lot 255

Lot 256

Lot 257

Lot 258

Lot 259

Lot 260

Lot 261

Lot 262

Lot 263

Lot 264