Objets publicitaires

Jouets - Poupées
OBJETS PUBLICITAIRES

mardi 06 mars 2018 - 14:00 - Rennes

Vente en préparation

Objets Michelin – 1ére époque
Calendriers lithographiés
Boites métal Lithographiées

Consultant : Philippe NEVEU - antiquites.marine@orange.fr