Francis AYMÉ, école française du XIXe siècle
Pêcheurs tirant leurs filets au pied d'une cascade
Gouache (rousseurs)
Signé en bas à droite fr. Aymé fecit.
42 x 54 cm

ADJUDICATION : 360 €