TITUS Genève- Vers 1950
Chronographe bracelet en or rose 750 millièmes à deux compteurs, échelle tachymétrique, poussoirs carrés, cadran champagne à chiffres Breguet, compteur 30 minutes. Mouvement chronographe à remontage manuel, calibre Suisse.
Diam : 37 mm.
Poids brut : 40 g.
Remarque : petite marque sur la carrure et le fond, la montre fonctionne.