Lot 31

M.P - Vers 1970
Montre bracelet en or gris 750 millièmes, forme baguette, cadran oval, gris argent à index en applique. Bracelet en or intégré au boîtier. Mouvement mécanique manuel.
Dimensions : 11 x 26 mm. Longueur : 17,5 cm.
Poids brut : 37.5 g.