JUVENIA n° 539659 Slimatic - Vers 1965
Montre bracelet en or 750 millièmes à anses droites, boîtier plat, cadran argenté à index , quantième à 3h. Mouvement automatique, calibre suisse n°704, balancier à vis, spiral plat. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam : 33 mm.
Poids brut : 35 g.