Jules JURGENSEN n°26155 - Vers 1960
Montre bracelet en or gris 585 millièmes, boîtier rond, monobloc. Cadran gris argent, aiguilles dauphine, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique manuel, calibre P 330. Cadran, boîtier et mouvement signés
Diam : 33 mm.
Poids brut : 28 g.
Ressort de barillet à changer.