Lot 37

International Watch Co n°1751702 - Vers 1970
Montre bracelet en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire à fond clippé, cadran argenté à index, aiguilles droites dorées. Mouvement mécanique manuel, calibre C.422. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 26 x 30 mm.
Poids brut : 34,5 g.