M.REVERTEGAT. Ecole française.
" En Bretagne, 1799. Contrôle par les troupes républicaines sur une route de campagne. "
Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 91,5 cm.

ADJUDICATION : 340 €