Lot 147

LUNA, probablement Comte Juan LUNA y NOVICIO (1857-1900)
"Deux femmes lascives observant les ébats amoureux des colombes"
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1882 et située "ROMA"
(petites restaurations)
100 x 170 cm
Voir la reproduction

ADJUDICATION : 290 000 €