Jean PIAUBERT
Composition abstraite
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, épreuve d'artiste 18x21cm.
Jean PIAUBERT
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée en bas à droite 49x34cm.

ADJUDICATION : 60 €