Jean François DOLBEAU
Composition abstraite
Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 10/20. 72x53, cm.
On y joint 3 impressions en couleurs signées et numérotées ainsi qu'une affiche d'expo de 1968 signée et dédicacée.

ADJUDICATION : 40 €