Lot 155

Deux épingles de cravate, l'une au décor d'un blason et de l'inscription "Vive le roi" dans un entourage de perles (2 manquantes) et la seconde ornée de trois cabochons chatoyant
Poids brut : 2.8 gr (750 millièmes)

ADJUDICATION : 130 €