Lot 159

Deux épingles de cravate en or, l'une au décor sphérique à facettes, la seconde ornée d'une pierre rose dans un entourage de pierres vertes d'imitation
Poids brut : 2.2 gr (750 millièmes)
On y joint trois épingles de cravate en plaqué

ADJUDICATION : 35 €