Lot 175

Croix Régionale accompagnée de son coeur en coulant en or jaune retenus par un cordon noir, fermoir anneau ressort en or. Long. 54 cm
Poids brut : 12.9 gr (750 millièmes)

ADJUDICATION : 190 €