Lot 168

Chevalière d'homme en or et hématite gravée accompagnée d'un important pendentif (6.5 x 8 cm) ornés de symboles maçonniques
Poids brut : 35.5 gr (750 millièmes)
On y joint trois boutons de col en alliage d'or ornés de symboles maçonniques
Poids brut : 3.2 gr (375 millièmes)

ADJUDICATION : 740 €