Lot 165

Broche pendentif camée pierre au profil de femme, en or, dans un entourage de 8 perles (2.9 x 2.2 cm). On y joint un camée pierre non montée au profil de femme (4.4 x 3.4 cm)
Poids brut : 16.3 gr(750 millièmes)

ADJUDICATION : 160 €