Lot 166

Broche en or jaune ornée d'un beau camée sur coquillage au profil de femme, sa chevelure est agrémentée de motifs végétaux (5.5 x 4.2 cm), entourage en fils torsadés
Poids brut : 20.6 gr (750 millièmes)

ADJUDICATION : 140 €