Lot 161

Bracelet rigide ouvrant en or jaune massif au décor de motifs floraux ajourés. Fermoir goupille - Fin du XIXe-début du XXe siècle. Larg 1.8 cm - Diam. 6.5 cm (trace de soudure)
Poids brut : 44.8 gr (750 millièmes)

ADJUDICATION : 950 €