Lot 162

Bracelet manchette en or ouvrant au décor de rinceaux feuillagés et floraux. Fermoir barrette et double chainette de sûreté - XIXe siècle. Larg. 3 cm
Poids brut : 86.9 gr (750 millièmes)

ADJUDICATION : 1 780 €