Baudrier Henri-louis et Julien - Bibliographie Lyonnaise, recherches sur les imprimeurs, libraires, relieurs et fondeurs de lettres de Lyon au XVI siècle. Paris réimpression exacte de l’originale, F.de Nobele, 1964. - 13 volumes grand in-8°, reliure éditeur à la Bradel en pleine toile bordeaux. Série complète et très propre ; 12 volumes plus la table. Recherchée.