Art et decoration - lundi 17 septembre 2018 - 14:00 - Rennes

Art et Décoration
ART et DECORATION

lundi 17 septembre 2018 - 14:00 - Rennes

ARTS & DECORATION

à 11h :
Orfèvrerie, manettes, estampes, dessins & aquarelles, miroirs

à 14h :
Huiles, céramiques (dont collection de Vierges) et porcelaine, Extrême-Orient, verrerie, caves à liqueur, bronzes & régules, pendules, candélabres, bougeoirs, chenets & pare-feu, monnaies & insignes, encriers, cannes, objets de vitrine, maquettes & objets de marine, armes

Pas d'exposition lundi matin.

442 Lots