Art & decoration - lundi 18 février 2019 - 11:00 - Rennes

Art et Décoration
ART & DECORATION

lundi 18 février 2019 - 11:00 - Rennes

Contenu d'un hôtel particulier
et à divers

À 11h : orfèvrerie XVIIIe et XIXe siècle

332 Lots